«Зенит» на выезде обыграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ. Встреча закончилась победой гостей со счётом 92:91 (33:19, 23:26, 19:25, 17:21). При этом по ходу матча армейцы отставали с разницей «-21» (22:43), но к концу четвертой четверти сократили отставание до одного очка.

Самым результативным в составе подопечных Эмила Райковича был разыгрывающий Мело Тримбл. В его активе 20 очков, два подбора и пять результативных передач. У «Зенита» лучшую результативность продемонстрировал центровой Винс Хантер, на счету которого 24 очка, четыре подбора и четыре результативные передачи.

ЦСКА на втором этапе турнира после 33 сыгранных матчей занимают второе место в группе А, имея в своем активе 58 набранных очков. «Зенит» делит третье-четвертое места с «Кубанью-Локомотивом» (по 54 очка), имея игру в запасе.