Защитник сборной Италии и петербургского "Зенита" Доменико Кришито вернется в Северную столицу уже в среду, сообщает "Р-Спорт". Кришито после возвращения в сборную Италии полностью отыграл выездной отборочный матч ЧМ-2014 против команды Армении (3:1). Доменико был исключен из состава "Скуадры адзурры" перед Евро-2012 года из-за подозрения в участии в договорных матчах в бытность игроком "Дженоа".

"Я планирую вернуться в Санкт-Петербург в среду вечером. В Россию полечу из Милана, где нам во вторник предстоит важный матч против Дании. На эту встречу, которая пройдет на знаменитом стадионе "Сан-Сиро", мне уже заказали около двух десятков билетов, и я надеюсь, что смогу удовлетворить пожелания моих друзей и знакомых. Я рад, что вернулся в сборную Италии. И очень рад, что мы обыграли на выезде такого непростого соперника, как Армения. Мне очень хочется и дальше выступать за сборную Италии и сыграть за нее на ближайшем чемпионате мира. Надеюсь, что все сложится, как надо", - рассказал Кришито "Р-Спорт".

Напомним, что Кришито в начале месяца успешно перенес операцию на лице, которую ему сделали в Милане. Защитник получил перелом скулы в матче чемпионата России против московского "Локомотива".



 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля