Известный футбольный  эксперт Александр Бубнов ответил на критику со стороны коллеги по цеху  Евгения Ловчева, заявившего, что Бубнов хам...

«Хочу по Бубнову сказать. Не могу просто. Меня трясёт от его комментария по поводу сборной. Есть некий закон такой - для того чтобы что-то хаять, надо создать. Когда человек практически никогда никого не тренировал и ничего не делал, он всё буквально разобрал, так, что игроки в сборной вообще не футболисты. Я как-то пришёл вместе с Бубновым к Божовичу. Нам «Советский спорт» поручил взять у него интервью. Кончилось всё тем, что он сказал: вы возьмите меня, я покажу, как надо играть. Можно по-разному говорить об игре сборной, но футболисты старались, боролись. Но вот так смеяться и заявлять, что они все никакие, - это просто хамство со стороны Бубнова. А ведь это человек, который даже никого не тренировал», -  процитировал Ловчева «Советский спорт».

«Мне мнение Ловчева до фонаря. Он считает, что это хамство? – приводит слова  Бубнова «Спорт сегодня». -  А мне вчера полстраны звонило и поздравляло с тем, что я дал такое интервью. И говорили, что Ловчев теперь для них не существует. Кто звонил? Известные люди. Но называть их я не буду. Всю ночь звонили. На сегодняшний день я прекращаю все контакты с ним, как в профессиональном плане, так и в личном».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля