Мария Шарапова представила новую собственную линию конфет, которые с сегодняшнего дня продаются на ее официальном сайте. Они называются Sugarpova - эту игру слов можно перевести на русский как «Сахарапова». На снимках - Маша во время презентации.

Цена этой радости - 5 долларов 99 центов за упаковку. Всего - 12 разновидностей мягких конфет. Мармеладки в виде губ продаются под названием Flirty, сладкие теннисные мячики называются Sporty, конфеты в форме дамских сумочек и туфелек маркированы словом Chic.
«Работа над созданием моих собственных конфет протекала увлекательно, - рассказала Шарапова в пресс-релизе. - Мой «сладкий зуб» помог сделать мармеладки, которые нравятся мне и, я уверена, понравятся многим другим таким же, как я, девчонкам-сладкоежкам».
В настоящее время возможностью покупать конфеты Sugarpova как в обычных магазинах, так и через интернет обладают только жители США. Как сообщается на сайте, в ближайшее время продажи мармеладок от Шараповой начнутся в нескольких городах Великобритании (Лондоне, Бирмингеме и Манчестере), в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и на Каймановых Островах (прочитано на Desporter).



 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля