Московский ЦСКА одержал третью победу подряд в чемпионате России - на этот раз над «Крыльями Советов» - 3:0 на «Арене Химки». Теперь у армейцев 12 очков, подопечные Слуцкого заняли четвертую строчку в таблице чемпионата России. Напомним, что на первых трех «Зенит», Терек» и «Спартак». Голами в составе победителей отметились Александр Цауня, Зоран Тошич и Ахмед Муса. Армейцы имели еще несколько моментов по ходу матча.
А ув Перми боевая ничья стала итогом встречи «Амкара» и «Краснодара». Гости повели в первом тайме - дубль на счету форварда «быков» Юры Мовсисяна. Но хозяевам удалось отыграться все6 в том же первом тайме - 2:2. Счет во втором тайме не изменился. Правда, на 69-й минуте хозяева не реализовали выход два в одного. Да еще был во втором тайме и гол, который арбитр справедливо отменил - Амисулашвили подыграл себе рукой.
ЧР-2012/13. 6-й тур
ЦСКА - «Крылья Советов» – 3:0 (2:0)
Голы: Цауня, 6 (1:0); Тошич, 41 (2:0); Муса, 85 (3:0).
«Амкар» - «Краснодар» - 2:2
Голы: Мовсисян, 20 (0:1); Мовсисян, 25 (0:2); Бурмистров, 27 (1:2); Рябокобыленко, 37 (2:2).