Официальный твиттер «Зенита» сообщил, где можно будет увидеть телетрансляции товарищеских матчей команды Сергея Семака на турецком сборе.

17 февраля в 11:00 начнется встреча с владикавказской «Аланией», ее можно будет увидеть на клубном канале в ютуб, игру с «Кайратом» (17:00) решено показать по общедоступному каналу «Матч ТВ».

22 февраля встречу с белорусской «Ислочью» (11:00) - тоже в интернете, а вот поединок с минским «Динамо» (17:00) - на «Матч! Премьер». То есть спарринг с экс-соперником по Лиге Европы будем искать в кабельных сетях, в подключенных каналах по «тарелкам» еще «НТВ-Плюс» или платить за трансляцию напрямую через сайт «Премьера».

Напомним, что «Матч Премьер» минувшим январем порадовал только матчем «Зенита» с «Зальцбургом» (но не результатом команды – 3:6). А интересовавший многих болельщиков поединок с московским ЦСКА тоже приходилось искать только в интернете. Или холдингу «Газпром-медиа» исход чемпионата России уже ясен? Скорее всего, тут эксцесс исполнителя – никто в клубе или на «Матч ТВ» не подумал заменить хотя бы тусовку экспертов в студии «Матч Премьер» перед трансляцией встречи зимнего кубка этого канала (время позволяло) на сигнал из Испании, где проходил спарринг других лидеров РПЛ. Или так были наказаны оба отказника от Кубка «Матч Премьер»? По основному "Матчу" в это время показывали встречу сборной России на еврохоккейтуре.

Ну а теперь – спасибо за общедоступный «Кайрат» и менее доступное «Динамо» Минск.

 

Футбол Зенит ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля