Многие утверждают, что футбол – самый любимый вид спорта среди болельщиков. Интересно наблюдать за игрой, болеть за фаворитов, обсуждать матч с друзьями. Онлайн-кинотеатр ivi теперь предоставляет такую возможность.

Теперь ivi предлагает смотреть не только фильмы, сериалы в режиме онлайн, но и футбольные матчи https://www.ivi.ru/sport, что делает жизнь болельщиков в разы проще и интереснее. Теперь, используя сайт, есть возможность наблюдать за играми команд, следить за чемпионатом и своими любимыми фаворитами.

Сайт теперь работает на огромную целевую аудиторию и не собирается ограничиваться показом всего нескольких матчей. Направление спортивных трансляций будет только развиваться.

Вот несколько неоспоримых преимуществ:

  • высокое качество трансляции матчей;
  • возможность использования любого гаджета;
  • возможность смотреть матчи в любом удобном месте, где есть доступ в интернет.

Какие матчи будут транслироваться на ivi в ближайшее время?

Сейчас на сайте будут идти трансляции матчей Российской Премьер Лиги и Лиги УЕФА. Также для просмотра доступны матчи клубного чемпионата мира по пляжному футболу.

Например, если говорить про РПЛ, то в онлайн-кинотеатре ivi в скором времени можно будет увидеть игру Крыльев Советов – Оренбурга (28.02. в 18:30), ЦСКА – Урала (29.02. в 14:00), Динамо М – Спартака М (29.02. в 16:30), Зенита- Локомотива М (29.02. в 19:00). 

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

 
Футбол
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля