Отдыхайте на родине, дома, в России! Развивайте внутренний туризм! Путешествуйте в пределах бывшей империи под названием СССР! - Таковы лозунги дня.

Зачем вам страны, которые входят в агрессивный блок НАТО? Почему надо своим кошельком помогать тем, кто подверг вашу родину санкциям? Разве ваши мамы и папы в молодые годы ездили в капиталистические страны просто так, на отдых? - Это вопросы дня.

Но если без шуток, хотя, конечно, уже и не до шуток, у сотрудника РФС Давида Берова подтверждён коронавирус COVID-19, сообщает х. Соответствующий протокол он получил сегодня, 3 марта.

Беров отдыхал в Италии. Теперь его госпитализировали в инфекционную больницу. А ещё на обследование также отправили несколько десятков человек, с которыми Давид контактировал по прибытии в Россию.

Вероятно, среди них есть и сотрудники РФС, если они тщательно не помыли с мылом руки после того как поприветствовали вернувшегося на работу отпускника. Такая процедура не гарантирует от инфекции, но могла бы на много снизить риск заболевания.

В руководство РФС входят глава организации Александр Дюков, генеральный секретарь Александр Алаев, первый вице-президент Никита Симонян, президент РПЛ Сергей Прядкин, директор по развитию Максим Митрофанов и заместитель генерального секретаря Денис Рогачев. В аппарате РФС ещё 11 человек. Плюс различные комитеты, и, разумеется, немало технических сотрудников.

Футбол РФС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля