Британский таблоид Mail Online рассказал пикантную историю, в которую вляпался защитник «Ман Сити» Кайл Уокер. Игрок с товарищем во время самоизоляции на период коронавируса, которая объявлена в Туманном Альбионе и в клубе, пригласил в свой дом двух дам пониженной социальной ответственности для секс-вечеринки. Эскортницы местная мать-одиночка Луиза 21 года и бразильянка 24 лет обошлись футболисту в 2500 евро (2200 фунтов), поначалу не знали, что едут к футболисту. Просто их менеджер сказал, что девушек ждет высококлассный клиент. Они покинули веселый дом в Чешире в два часа ночи, а на следующий день увидели обращение Уокера к своим 1,7 млн подписчиков в инстаграм с просьбой соблюдать ограничения и оставаться дома на время борьбы с коронавирусом: «Не забывайте оставаться дома, защищать здоровье, это поможет вам спасти свои жизни», - говорил Кайл.

«Он лицемер и сам подвергает людей риску», - поделилась с The Sun дама полусвета, а в обычной жизни мать-одиночка и студентка факультета криминологи. – «С одной стороны, он приглашает незнакомок в свой дом для секса, а на следующий день он читает всем лекции о необходимости оставаться в безопасности».

Скандал вынудил игрока сборной Англии повиниться и публично просить прощения у болельщиков: «Хочу публично извиниться перед своей семьей, друзьями, футбольным клубом, болельщиками и общественностью за то, что подвел их. Понимаю, что должен являться образцом для подражания, поэтому прошу прощения за тот выбор, который я сделал».

На снимке: Уокер в объятиях еще не дам - товарищей по команде - празднует победу над мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов.

 

 

Футбол Уокер Кайл
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля