Полузащитник «Ювентуса» и сборной Бразилии Дуглас Коста нарушил режим карантина, введенный в связи с пандемией коронавируса, и улетел на родину, в Бразилию. Теперь 29-летний экс-игрок донецкого «Шахтера» рискует быть оштрафован руководством «старой синьоры» на внушительную сумму, а, кроме того, быть выставленным на трансфер. Об этом сообщают РИА Новости.

Всему виной его 25-летняя девушка Наталья Феликс, из-за которой хавбек бросил жену и ребенка. Горячая бразильянка с роскошными формами и засветила футболиста, выложив в своем Instagram совместную фотографию, на которой она нежится с Костой в бассейне.

Кстати, недавно бразильская Наталья посетила Москву, опубликовав пост на фоне Красной площади и подписав его: «Так счастлива быть здесь». Ну что же, футболист может осуществить тайное желание девушки, подписав контракт с одним из столичных клубов. Вдруг у Дугласа свой план?

Есть еще одна причина, которая указывает на то, что побег Косты на родину мог быть не случайным. «Ювентус» - один из самых пострадавших от коронавируса клуб. Эту заразу подхватили три игрока  команды: Даниэль Ругани, Блез Матюиди и Пауло Дибала.

Футбол Дуглас Коста
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля