Журналист Василий Уткин не только пикируется с телеведущим Владимиром Соловьевым, но и не любит волгоградский «Ротор», а его болельщиков называет гопниками.

«У меня были неприятные события с волгоградскими болельщиками? Никаких событий не было. Я игнорирую «Ротор». Я не хочу говорить о команде, которая для меня — из города гопников. Это моё сложившееся за долгие годы однозначное убеждение, - сказал Уткин на своём канале в YouTube, на который ссылается championat.com. - Я прекрасно понимаю, что в Волгограде живут разные люди, но я сталкивался только с этой прослойкой, поэтому мне надоело и я решил игнорировать тему «Ротора» в силу ряда глупостей, которые вокруг этого происходили. Вот и всё. Мне совершенно безразлична судьба волгоградского «Ротора». Просто вообще безразлична. Поскольку я сам по себе журналист, я могу выбирать себе темы. А если могу выбирать, могу и игнорировать».

Впервые Уткин назвал волгоградских болельщиков гопниками в октябре 2019. После этого фанаты «Ротора» начали скандировать в отношении него оскорбительные кричалки. А слабо Василию на питерских фанатов наехать? «Зенит» он же называет «империей зла». Стало быть, может накинуться и на болельщиков. Но вряд ли это сделает. За это можно и ответочку получить.

Футбол Уткин Василий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля