Бывший защитник «Ромы» Леандро Кастан рассказал о вредной привычке своего экс-партнера по римскому клубу Раджи Наингголана. По его словам, бельгийский хавбек иногда выходил из раздевалки, чтобы покурить с помощником главного тренера.

«Он хороший футболист, но, к сожалению, у него было много спорных привычек. Когда мы были в «Роме», он выходил из раздевалки, чтобы покурить с помощником главного тренера. Он делал то, что ему нравилось, и ему было все равно, что люди подумают об этом. Однако после этого он выходил на поле и делал важный вклад в игру», - цитирует Кастана sport24.ru со ссылкой на Goal.

Наингголан перешел в «Рому» из «Кальяри» в 2014 году и выступал за римлян до 2018 года, после чего ушел в «Интер». Именно в год чемпионата мира Наингголаном интересовался петербургский «Зенит». Однако когда договориться не удалось (трансферная стоимость игрока составляла на тот момент 28 миллионов евро), взор сине-бело-голубых обратился на перспективного хавбека «Бока Хуниорс» и сборной Колумбии Вильмара Барриоса. В итоге именно колумбиец занял в «Зените» место основного опорного полузащитника.

В настоящее время 32-летний Наингголан играетва «Кальяри» на правах аренды.

Футбол Зенит ФК Наингголан Раджа Кастан Леандро
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля