Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны итальянского «Наполи» и английского «Эвертона».

«Наполи» и «Эвертон» мной интересуются? Что касается меня и моего будущего, я хочу подчеркнуть: я игрок «Зенита». Моя цель - вернуться к тренировкам и возобновить чемпионат России. Мы хотим вернуться на поле как можно скорее, потому что скучаем по футболам. Не хотел бы говорить, что у меня сегодня есть предложение от одной команды, завтра от другой. Не буду говорить о будущем, пока не будет достигнуто окончательное соглашения. Слухи и новости будут всегда, но мне все равно, что пишут. Я просто делаю свою работу. Я профессионал. Мне приятны предложения, но они не отвлекают меня. Я сейчас думаю только о «Зените». У меня контракт с клубом, было бы неэтично говорить о предложениях и будущем. Решение будет принято коллегиально», - цитирует Азмуна areanapoli.it.

Уход Азмуна из «Зенита» означает то, что в стан сине-бело-голубых вполне определенно вернется из «Сочи» Александр Кокорин.

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр Азмун Сердар
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля