В своем инстаграме форвард Александр Кокорин опубликовал фото на фоне новенького «Ролс Ройса» с подписью «Иногда можно». Эта модель на нашем рынке стоит за 23 млн рублей.
Зенитовцы отметили фото, первым – Эммануэль Маммана. А вскоре и Александр Кержаков пошутил в комментариях: «У Ваньки Новосельцева для фото одолжил?» Напомним, что после отсидки Кокорин говорил, что пересмотрел отношение к жизненным ценностям и распродал свой дорогой автопарк.

Но среди эмоций в ленте обсуждения явления Кокорина с суперкаром кроме одобрения огромная часть и удивления подписчиков.
muchkaev_889: Опять ты за старое?
bagmet71: Неисправимый)
Pappadee: Не выдержала душа поэта.
vladimirzenit: Ну зачем такие фото Сань?
Minosyanalex: Саша, Зидан и Кантона такое не выкладывают.
andrey.gavrilenko: Саш, это все цацки. Крутые, интересные, понтовые, но цацки.

Есть реди откликов и шутливые.
yurasov7: Когда с зарплатой в 12к смог накопить на ролс.
mishashchikota: Авторитет откинулся.
maximov_michael: Саша играть за Зенит может теперь ты не захочешь,но помни этот город не отпустит и болельщики тебя очень любят!
armen0211987: Когда зенит вернул наконец то долг по ЗП за последние 6 месяцев по 12 т.р.
foot.bol9: Саня молодец! А то все заскучали на карантине без новостей!

В обсуждении также много негатива и намеков, что лучше бы потратил деньги на благие дела. Но форвард об этом и не забыл. Одна из подписчиц обратилась за помощью в сборе денег для заболевшей в Кисловодске девочки Арнеллы. И примерно через час обсуждений в ленте появились слова благодарности Кокорину за помощь. Отблагодарили от имени Арнеллы elenka144 и Lenaketoeva: «Сбор для закрыт! Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку, все получилось также благодаря Вам. Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!»

Футбол Кокорин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля