Бывшая айсгерл «Салавата Юлаева» Ульяна Тригубчак, которую считают самой известной чирлидершей в российском хоккее, рассказала об интервью с главным тренером «Уфы» Вадимом Евсеевым. Вернее, о том, в каком стрессе она находилась накануне общения. Но, как впоследствии оказалось, страхи Ульяны в отношении «победителя Уэльса» оказались напрасными.

«Всю ночь не спала перед интервью, в голове крутились мысли: «Да он же закрытый и редко дает интервью», «Ничего интересного не расскажет», «А вдруг пошлет на 3 буквы или скажет как той журналистке: «Вы что думаете, смысл футбола в забивании голов?!». Еще и вопросы придумала каверзные, что уж говорить если интервью начинается со слов: «Когда вас назначили вместо Кириченко, многие девушки в Уфе расстроились». После чего я выдавливаю из себя улыбку, а в голове звучит отсчет времени как после звонка другу в «Кто хочет стать миллионером». Но вдруг Вадим Валентинович усмехается, спрашивает «Почему это?», и дальше все идет как по маслу. Как бы самоуверенно это не звучало, но, по-моему, это его первое откровенное и искреннее интервью», — написала журналистка в инстаграме, на который ссылается sport24.ru.

Вадим Евсеев посредством своего инстаграма оперативно прокомментировал слова Тригубчак.

 «Ульяна написала: «Не спала всю ночь перед интервью, боялась того моего образа, что выдумала». Сейчас уже не боится. Она удивила, написав, что я редко даю интервью. По-моему, в последние месяцы общался с журналистами часто, старался, чтобы темы были разные. Не согласен, что это мое первое откровенное интервью. Всегда говорю открыто. И всегда смотрю в глаза собеседнику», — написал в инстаграме Евсеев.

По поводу «всегда смотрю в глаза собеседнику» – это сильно. У человека, берущего интервью в Вадима Евсеева, после такого пристального взгляда может произойти провал памяти и он забудет все вопросы, которые хотел задать, если, конечно, предварительно не запишет их на шпаргалку. Ну, это, конечно, шутка. А вообще здорово, что в нашей футболе появились такие тренеры, как Евсеев, которые с «Уфой» могут отобрать очки у «Зенита», где, кстати, тоже работает очень качественный отечественный специалист.

Футбол Уфа ФК Евсеев Вадим Тригубчак Ульяна
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля