Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал возможное участие Александра Кокорина в игре против «сине-бело-голубых» на «Газпром Арене» в матче 27-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Игра состоится 8 июля, начало в 18:00.

- Это стандартное условие, которое применяется в случае аренды игрока - его выход на поле компенсируется денежными средствами, - приводит tass.ru слова Медведева. - У нас есть контрактные положения ко всем игрокам, которых мы отдаем в аренду. Сумма компенсации - конфиденциальная информация. Если «Сочи» заплатит и захочет, мы ее раскроем. Что сейчас об этом говорить, если неизвестно, будут ли они платить? Дедлайна для платежа нет, «Сочи» может оплатить выход Кокорина вплоть до дня игры.

Ранее сообщалось, что сумма отступных за участие Кокорина в матче против «Зенита» составляет 500 тысяч евро, что в 5 раз больше,  чем в свое время заплатили за Артема Дзюбу, чтобы он   сыграл за «Арсенал» против «Зенита». Кстати, интересно, кто в случае выхода Кокорина на поле получит свой процент?

Футбол Зенит ФК Медведев Александр «Сочи» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля