«Ротор» встречает весну лидером Первенства ФНЛ. Задача - повышение в классе, путёвка в Премьер-лигу. Команда, которая обзавелась новым главным тренером - в волгоградский клуб зимой пришёл известный белорусский специалист и экс-наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич, - укрепляет ряды испытанными на уровне РПЛ бойцами.

Как сообщил официальный сайт «Ротора», до конца сезона клуб подписал контракт с Виталием Денисовым. Игроку в феврале исполнится 33 года, но это ничуть не смущает волгоградцев. Опыт, которого Денисову не занимать, превыше всего. А опыта Денисову не занимать. Только за российские клубы на  высшем уровне бывший игрок сборной Узбекистана провёл 170 матчей, и большинство из них - в «Локомотиве» Юрия Сёмина.

Контракт, правда, подписан только до конца сезона. Это может говорить и о том, что футболист, с которым несколько дней назад расторг соглашение «Рубин» по обоюдному согласию сторон, в РПЛ больше не сыграет. Не исключено, что «Ротор» - это вообще последняя гастроль артиста. То есть, последний клуб известного и очень хорошего футболиста Виталия Денисова, чемпиона России в составе «Локо».       

Футбол ФНЛ Ротор ФК Денисов Виталий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля