Армейское дерби, проходившее в Петербурге в Ледовом дворце, завершилось со счетом 4:1 в пользу хозяев. Хоккеисты СКА не стали проявлять излишнее гостеприимство и еще в первом периоде забросили 3 шайбы в ворота ЦСКА. Артюхин, Денисов и Торесен огорчили Растислава Станю. За 2 секунды до конца первого периода москвичи отыграли одну шайбу, однако на этом их подвиги и закончились. Наши армейцы, дважды по ходу встречи оставались втроем на площадке, однако больше голов не пропускали. К тому же в начале второго периода Вейнхадль сделал счет 4:1, вовремя сыграв на добивании.

СКА одерживает вторую победу подряд в чемпионате и выходит на первое место в дивизионе Боброва. Через 2 дня питерцы дома примут словацкий «Лев Попрад»".
Руслан ВАСИЛЬЕВ.

КХЛ. Дивизион Боброва. 3-й тур
СКА - ЦСКА (Москва) - 3:1 (3:1, 1:0, 0:0)
Голы: Артюхин (1:0), Денисов (2:0), Торесен (3:0), Зубов (3:1), Вейнхандль (4:1). Вратари: Штепанек - Станя.