Boeing 737-400 с тренерским штабом и игроками донецкого «Шахтера» на борту приземлился в Пулково. Наставник гостей Мирча Луческу рассчитывает в матче группового этапа Лиги чемпионов, который состоится во вторник на «Петровском», на 19 футболистов.

В составе украинского клуба в Санкт-Петербург прибыли вратари  Андрей Пятов и Александр Рыбка; защитники Сергей Кривцов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Разван Рац и Вячеслав Шевчук; полузащитники Тарас Степаненко, Виллиан, Алексей Гай, Василий Кобин, Генрих Мхитарян, Дуглас Коста, Дарио Срна, Томаш Хюбшман и Алекс Тейшейра; нападающие Луис Адриано, Эдуардо, Дентиньо, Евгений Селезнев и Марсело Морено.

Между тем, в стане «Зенита» перед решающей, возможно, игрой группового турнира с «Шахтером» не исключены новые кадровые потери. Как известно, форвард питерцев Александр Кержаков, получивший повреждение 2 октября во встрече со столичным «Спартаком», так и не приступил к тренировкам в общей группе. Под большим вопросом, сообщает РИА «Новости», находится и участие в матче и полузащитника Мигеля Данни, который получил травму колена на субботней тренировке и пропустил сегодня тренировочное занятие.

Напомним, игра на «Петровском» начнется в 21 час по московскому времени. Работать на матче будет французская бригада арбитров во главе со Стефаном Ланнуа.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля