Форвард ФК "Зенит" Александр Бухаров рассказал, что "сине-бело-голубые" должны побеждать "Анжи" в ближайшем матче 31-го тура чемпионата России.

"Тяжело ли будет против Роберто Карлоса? Нет, мы же играем дома, мы пойдем вперед. Конечно, Роберто Карлос — уникальный человек. Довольно мало футболистов играют в таком возрасте, но это защитники "Анжи" должны думать, как нас сдерживать, а не мы. Самоуверенно? Каждый футболист должен быть уверен в себе. Повторюсь, мы играем дома, должны идти вперед и добиваться победы. К игре с "Анжи" мы подойдем в стопроцентной готовности. Вообще, то, что две игры чемпионата решили начать в ноябре, это хорошо. В плане игровой практики это пойдет нам только на пользу. Не нужно забывать, что мы играем еще и в Лиге чемпионов, и если бы не было этих двух матчей, нам бы пришлось полтора месяца сидеть без игр где-нибудь на сборах. Поверьте, это намного тяжелее. Также большой плюс, что эти две встречи мы играем дома, не надо никуда летать", - рассказал Бухаров официальному сайту "Зенита".

Интересно, как встретят трибуны "Петровского" Роберто Карлоса и Самюэля Это'О?

Вас интересует аренда офисов с юридическим адресом в Москве? Представляем щёлковское шоссе 100 офисы на сайте ww.eastgateblock.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля