Бывший тренер «Томи» Валерий Непомнящий считает, что сибиряки, несмотря на свои намерения, не станут бойкотировать матч 31-го тура российской премьер-лиги против «Ростова», - такое мнение высказал Валерий Кузьмич корреспонденту агентства «Р-Спорт».
- Футболисты серьезно настроены, потому что ждут диалога и хотят определенности. Очевидно, в ближайшее время должна состояться встреча. Другое дело, что лично я не знаю, с кем и когда. Покидая клуб, мне казалось, что все необходимые договоренности были достигнуты: встреча с губернатором состоялась, была уверенность, что все наладится. Для меня стало полной неожиданностью, к чему привела сложившаяся ситуация.
Но в команде все в ожидании изменений к лучшему, вера в нормализацию ситуации.
Мне кажется, в этой ситуации многое зависит от тренера. Нужно определить, у кого из футболистов есть мотивация. В моем представлении игроки могут иметь какие-то проблемы внутренние, семейные, бытовые, но когда выходят на разминку, все это пропадает. Желание играть, не уступить, взять верх должно превалировать. Желание не уступить воспитывается с детства. В большом футболе остаются сильнейшие. Отсутствие мотивации для меня не совсем понятно.
Вам срочно нужен правильный и грамотный перевод документации и вы не знаете куда обратиться? К вашим услугам бюро переводов "МегаТекст" - тел.(495) 223-70-07. Информация на сайте www.megatext.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля