Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на предматчевой пресс-конференции заявил, что игра с "Лиллем" получится обоюдоострой. ЦСКА во вторник сыграет в Москве матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с французским "Лиллем".

"И "Лиллю", и нам необходима победа в завтрашнем поединке, понятно, что игра будет обоюдоострая. Соперник будет идти вперед, но и у нас нет другого варианта. Прежде всего, по сравнению с первой игрой в ЦСКА изменился состав. Завтра точно не сыграют Тошич и Думбия. Изменение состава - не знаю, к сожалению или к счастью - ведет за собой изменение тактической схемы. Думбия, безусловно, наш основной бомбардир в этом сезоне, но и Вагнер, и остальные игроки нападения умеют отдавать пасы и забивать. Конечно, Думбия наш связующий игрок. Вагнеру не свойственны перепады в спортивной форме, а перепады в его игре связаны больше с эмоциональной стороной. Здесь прогнозировать сложно, можно точно сказать, что он будет готов функционально, он хорошо тренировался. Думаю, он понимает, какая на нем лежит ответственность в завтрашнем матче", - рассказал журналистам Слуцкий.

Будем болеть за ЦСКА, который в случае победы над "Лиллем" или ничьей со счетом 0:0 или 1:1 гарантирует себе минимум участие в весенней стадии Лиги Европы.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля