В «Лужниках», счастливые возвращением на столичную арену и возможность собрать пару дивизий болельщиков, армейцы принимали «Рубин». Но возобновление баталий в Премьер-лиге стало для конницы Евгения Гинера неудачным. Домашнее поражение - 1:2.
Справедливости ради заметим, что в ЦСКА лазарет полон, но появился на поле после травмы Хонда, а еще недавно разминавшиеся восстанавливающими физиопроцедурами Георгий Щенников и Секу Олисе попали в число запасных. Правда, составить Сейду Думбия пару в атаке всё равно было некому – Томаш Нецид в этом году на поле точно не вернётся, а Вагнер Лав, напомним, отбывает дисквалификацию за грубое нарушение правил.
Вот счте и открыли казанцы - Касаев убежал по левому флангу после паса Натхо, на замахе убрал единственного оказавшегося рядом защитника и чётко пробил в дальний угол. Армейцы отыгрались лишь с пенальти, могли и увеличить счет со второго 11-метрового, но это взятие ворот судья отменил из-за того, что до удара в штрафную вбежали игроки, а повторно Думбия запустил мяч выше ворот.
Победу принес гостям удар Рязанцева с правой бровки.

ЧР-2011/12. За 1-8 места. 31-й тур
ЦСКА - "Рубин" - 1:2
Голы: Касаев, 16 (0:1); Думбия, 36 — с пенальти (1:1); Рязанцев, 61 (1:2).
Незабитый пенальти: Думбия, 55 (ЦСКА).

Вы устали? Давят проблемы? - Пора на отдых! В Крыму сейчас самое лучшее время, все про отдых в Крыму можно прочесть у нас.
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля