Тренера разгромили легенд - в манеже Академии прошел матч звезд петербургского футбола

Вчера  после тренировки основного состава "сине-бело-голубых" в манеже Академии «Зенита» на улице Верности был разыграл O’Briens Cup 2012 — матч легенд петербургского футбола против команды тренеров школы «Зенита», сообщает офсайт питерского клуба.
В игре приняли участие известные футболисты Владислав Радимов, Александр Горшков, Александр Спивак, Игорь Зазулин и Дмитрий Радченко, а также представлявший тренерский штаб петербуржцев Игорь Симутенков.
Участники заранее поделились на две команды по восемь игроков: команда звезд выступала в синих цветах, команда тренеров Академии — в белом.
По регламенту турнира матч состоял из трех таймов по 20 минут. Счет был открыт уже в самом начале — вратарю звездного коллектива не удалось отразить мощный удар соперника. В середине матча команде звезд все-таки удалось свести разницу в счете к минимуму, но в конце третьей двадцатиминутки они пропустили сразу три безответных мяча. Итоговый счет встречи — 8:2 в пользу тренеров Академии.
Победителям был вручен главный приз — кубок, предоставленный титульным спонсором соревнований.