Московский ЦСКА во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги на своём паркете  разгромил испанский «Бильбао» со счётом 79:60. Подопечные Йонаса Казлаускаса уверенно начали встречу, добившись по ходу первой четверти преимущества в 15 очков, однако гости смогли прибавить и сократить отставание до минимума. Однако армейцы снова ушли в отрыв и  довели  матч до уверенной победы. Самым результативным баскетболистом матча стал Андрей Кириленко, набравший 20 очков.

Четвертьфинал. 2-й матч. ЦСКА (Москва, Россия) — «Бильбао» (Бильбао, Испания) — 79:60 (26:15, 15:21, 17:16, 21:8)
ЦСКА: Кириленко (20 + 12 подборов + 2 блокшота), Теодосич (18 + 7 подборов + 9 передач), Хряпа (13 + 7 передач + 2 перехвата), Гордон (6), Каун (5 + 2 перехвата), Крстич (5), Шишкаускас (5), Швед (4 + 5 подборов), Воронцевич (3).
"Бильбао": Лопес (13), Джексон (12), Мавроэидис (9), Банич (8), Д'Ор Фишер (6 + 6 подборов), Блумс (6), Мумбру (3 + 5 подборов + 10 передач), Арвель (3 + 2 перехвата), Василиадис, Гримау, Джош Фишер.
Счёт в серии: 2-0.

Близится лето и самое время как следует отдохнуть. Солнечная Болгария Варна как нельзя лучше подходит для этого. Подробности на сайте www.mztour.ru