Полузащитник сборной России Константин Зырянов пропустил  тренировку национальной команды перед игрой с греками, а нападающий сборной России Александр Кокорин, получивший повреждение задней поверхности бедра, наблюдал за тем, как тренируются его коллеги, с бровки. Наставник россиян Дик Адвокат подтвердил, что для динамовца чемпионат закончен. «Что касается Зырянова, то он простужен, но в принципе, все нормально», – сказал главный тренер сборной.
После тренировки журналисты снова попросили «маленького генерала» прокомментировать игру Андрея Аршавина.
«Андрей – капитан сборной России. Но я не считаю, что он в ней самый главный, – заявил Адвокат. – И в матче с Польшей он действительно терял много мячей. Но так бывает. Я его оставил на поле, потому что он способен в любой момент забить гол из ничего. И может положительно влиять на команду».
Не видит Адвокат проблемы и в том, что в настоящий момент только Марат Измайлов играет в сильном зарубежном чемпионате. «На самом деле российская лига – достаточно сильная. К тому же некоторые футболисты играли в западных лигах. Надо спрашивать их, почему они вернулись. Возможно, это связано с тем, что многие из них не всегда попадали в составы своих клубов», - сказал Адвокат.

Страдаете от заболевания опорно-двигательного аппарата? Представляем вам на сайте www.clinic-ramn.ru новейший метод лечения - ударно волновая терапия в Москве.
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля