Одним из тех, кто после Евро может уехать в топовые зарубежные клубы, является полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев, уже забивший на нынешнем чемпионате три мяча. «У меня действительно есть желание уехать в Европу, но пока я делаю свою работу здесь, в сборной, – сказал Дзагоев. – Обо всем другом поговорим после турнира. Сейчас на повестке дня сборная Греции. Нам надо выходить на поле и выигрывать. Важно, чтобы у нас не было никакой расслабленности. Но ее бы в любом случае не было – не такой это турнир, чтобы расслабляться. Вместе с тем нужно быть уверенными в собственных силах. Что касается состояния поля в Варшаве, то есть определенные моменты. Когда резко тормозишь, там вылетает трава. К тому же на этом газоне много кочек. Первое поле – во Вроцлаве – было гораздо лучше. Сейчас мы специально не тренировались на основном стадионе Варшавы. Надеюсь, что к завтрашнему дню газон на нем будет получше». Мы приобрели терминал сбора данных по очень низкой цене на сайте bs.barcod.ru и не пожалели.
Кстати, о Дзагоеве хорошо отзываются игроки сборной России. «Алан — молодой, талантливый игрок. То, что он сделал в матче с Чехией, это, конечно, большое достижение для него и для команды,- заявил Вячеслав Малафеев. - Он показал определённый уровень и сделал заявку на то, чтобы стать лучшим бомбардиром или даже лучшим игроком чемпионата».
Выражает удивление, как Алан сумел быстро набрать форму, и партнер Дзагоева по ЦСКА Алексей Березуцкий. «У него была тяжёлая травма, но он быстро восстановился и набрал физические кондиции. Он большой молодец и профессионал», — цитирует Березуцкого официальный сайт УЕФА.
С кем останется главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, если армейцы потеряют еще и Дзагоева.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля