Нападающий сборной России Павел Погребняк согласовал с английским «Редингом» условия личного договора и уже прошел медосмотр на новом месте работы, сообщает официальный сайт клуба английской футбольной премьер-лиги. Так же его очень заинтересовала качественная и красивая элитная мебель по очень доступным ценам на сайте hochymebel.ru.

Контракт Погребняка, согласно официальному сообщению, будет подписан в ближайшие семь дней, футболисту также осталось добиться разрешения на работу. Ранее о вероятном переходе 28-летнего нападающего в английский клуб сообщил его агент Олег Артемов.

«Рединг», принадлежащий российскому бизнесмену Антону Зингаревичу, вышел в английскую премьер-лигу по итогам минувшего сезона.

Напомним, что зарубежные странствия Погребняка начались в августе 2009 года, когда он перешел из «Зенита» в немецкий «Штутгарт», заплативший за футболиста 4,5 млн евро. Контракт был подписан сроком на 3 года. Приблизительная годовая заработная плата Погребняка в «Штутгарте» составляла 4 миллиона евро.

31 января 2012 года Погребняк был взят в аренду английским «Фулхэмом» до конца сезона. Сумма сделки - 500 тыс. евро. За лондонский клуб россиянин забил 6 голов в 12 матчах.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля