Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов рассказал о своем прощальном матче, в котором ветераны «красно-белых» 9 сентябрявстретятся с коллегами из киевского «Динамо».

«Уже практически всё готово, но мы не запускали информацию о точной дате проведения игры, так как ждем ответа от стадиона «Локомотив», - рассказал бывший полузащитник московского "Спартака". - Ольга Юрьевна Смородская обещала дать ответ в ближайшее время. Планируем провести матч 9 сентября в 15:30, в воскресенье. Даже время уже известно, но остался последний штрих. Когда решим этот вопрос, всё будет известно наверняка. А играть будут «Спартак» и «Динамо» Киев».

Киевлян будет представлять как ветераны, так и действующие футболисты. В их числе Андрей Шевченко, Александр  Шовковский, Владислав Ващук, Сергей Ребров.

За «Спартак» выступят футболисты, которые играли в команде в конце 90-х – начале 2000-х. «Это Андрей Тихонов, Валерий Карпин, Илья Цымбаларь, Дмитрий Парфенов, Дмитрий Ананко, Саша Филимонов, Писарев, Ширко, Дмитрий Аленичев и многие-многие другие. Валера Кечинов вот еще, Вадик Евсеев, Андрей Коновалов. Человек 18, в общем», - приводит слова Титова «Р-Спорт».


Собираетесь в отпуск? Специально для вас купальники дешево в широком ассортименте. Подробности на сайте www.cupalnik.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля