Разгромом хозяев завершился матч в Саранске местной «Мордовии» и армейцев Москвы - 0:3.

ЦСКА впервые в этом сезоне победил на выезде, голами среди подопечных Слуцкого отметились Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Александр Цауня.
ЦСКА без раскачки начал игру и уже за первые 15 минут подал ни много ни мало 11 (!) угловых у ворот соперника. Однако «Мордовия» справилась со стартовым натиском, и нули на табло горели до 30-й минуты, когда Тошич, сыграв в стенку с Кейсуке Хондой, точно пробил низом. Второй гол не заставил долго ждать: Расмус Эльм выполнил заброс на Дзагоева, полузащитник сборной России подработал мяч грудью и послал его между ног голкиперу «Мордовии» Давиду Юрченко.
После перерыва ЦСКА вновь завладел преимуществом и на 57-й минуте довел счет до крупного. Комбинацию с участием Ахмеда Мусы и Дзагоева завершил Александр Цауня. В оставшееся время армейцы действовали «по счету».