Это стало известно после медобследования, которое состоялось в воскресенье. Кришито здоров и уже в понедельник может присоединиться к полноценной подготовке с командой. Но окончательно соответствующее решение должно быть принято после разговора футболиста с тренерами в воскресенье. Напомним, что Кришито получил травму икроножной мышцы, из-за которой пропустил две игры в чемпионате России и матч Лиги чемпионов.
Ожидается, что итальянец наберет форму к встрече 10-го тура чемпионата России против московского «Локомотива», которая пройдет в Санкт-Петербурге 29 сентября. Но есть шанс увидеть футболиста на поле и в игре Кубка России против «Балтики», которая состоится во вторник в Калининграде.
Лукович и Губочан с большой долей вероятности завершат восстановление к игре против "Локомотива" в рамках чемпионата России. Новичку команды Акселю Витселю необходимо ещё около недели на окончание лечения. Что касается Данни и Семака, то они продолжат лечение. На полное восстановление россиянину потребуется не менее двух-трех недель, а Данни, не исключено, будет готов к матчу Лиги чемпионов против итальянского "Милана", который состоится в Санкт-Петербурге 3 октября.
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля