Болельщикам питерского «Зенита» на стадионе в Калининграде, где 25 сентября состоится матч 1/16 финала Кубка России с местной «Балтикой», выделено 2000 мест. Стоимость одного билета составляет 300 рублей. Приобрести билеты можно будет в отдельной кассе сегодня и завтра, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых». На время игры для гостей будет открыт отдельный вход на стадион со стороны улицы Дмитрия Донского.

Ранее объединение болельщиков «Зенита» «Ландскрона» выражало недовольство, что руководство «Балтики» собирается передать фанатам «Зенита» домашний сектор местных болельщиков, называя это предательством по отношении к своим. И заявляло, что руководство ФК «Балтики» пожалеет о своем решении, если подобное произойдет.

Игра "Балтика" - "Зенит" начнется в 20.00 по московскому времени, во вторник, 25 сентября.

Кстати, 24 сентября «Зенит» открывает продажу и дополнительной ограниченной партии билетов на матч группового этапа Лиги чемпионов против итальянского «Милана», которые появились в результате части резервной квоты, не выкупленной штаб-квартирой УЕФА и клубом гостей. Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Петровский», а также в фирменных магазинах клуба, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых».

Матч между «Зенитом» и «Миланом» пройдет на «Петровском» 3 октября и начнётся в 20.00 по московскому времени.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля