- В средней линии необходимо повышать креативность для разнообразия атаки, - уверен бывший наставник сборных СССР и России Анатолий Бышовец. - Назревают проблемы в обороне с уходом Ивановича. Не думаю, что Ловрен будет намного лучше сербского защитника. Индивидуальность Малкома усиливает игру и придает непредсказуемость в атаке, особенно в позиционной атаке. В прошлом случалось, что «Зенит» в зависимости от результата не мог перестроиться от одной тактики к другой. На это потребуется время, но главное найти подходящее усиление, - цитирует Бышовца «СЭ».
Мне кажется, спекуляция на переходе Александра Кокорина приобрела хронический характер. Возвращение Александра в «Зенит» выглядит маловероятным. Достаточно вспомнить всю последнюю историю их последних взаимоотношений. В «Сочи» есть очень перспективный игрок Андрей Мостовой, который также принадлежит «Зениту». У него хорошее будущее. Кокорин же выбирает, где играть, руководствуясь, в первую очередь, суммой контракта, поэтому на месте менеджеров «Зенита», я отдал бы предпочтение Мостовому.
Еще у меня возникает вопрос: «Действительно ли предложения Кокорину из европейских клубов существуют?» У нас отправляли в Европу и Дзюбу, и Азмуна, но на фоне коронавируса это связано с большим риском.

 

Футбол Зенит ФК Бышовец Анатолий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля