Похоже, что бывший главный  тренер сборной России Гус Хиддинк, выведший нашу национальную команду в полуфинал чемпионата Европы 2008 года, но затем не сумевший пробиться на Евро-2012 со сборной Турции станет новым главным тренером «Анжи». Как сообщает «Voetbal International», голландец в четверг посетил Москву, после чего вылетел в турецкий Белек, где проводит тренировочный сбор махачкалинский клуб. Ожидается, что Хиддинк подпишет контракт с «Анжи» на полтора года. Помогать в работе ему будут бывший наставник «Утрехта» Тон Дю Шатинье и черногорский специалист Желько Петрович,  последним местом работы которого был японский «Урава Ред Даймондс».
Если все это, действительно, случится, то можно только приветствовать появление в российского Премьер-лиге специалиста с мировым именем и в какой-то степени понять руководство «Анжи», недавно так некрасиво поступившего с Юрием Красножаном, который был уволен из махачкалинского клуба, не успев по сути приступить к выполнению своих обязанностей.


Человек на 75 процентов состоит из воды, а значит качественный анализ воды просто необходим для его нормальной жизнедеятельности. Узнать все по данному вопросы вы сможете на www.hydra.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля