Перед матчем третьего круга супертурнира в Индиан-Уэллсе Шарапова - Азаренко соперницы поделились своими ожиданиями. 

 «В прошлом мы провели много напряжённых и интересных матчей, хотя и не играли друг с другом достаточно давно, - сказала Мария. - Виктория совершила «камбэк» и сейчас демонстрирует действительно классный теннис. Я всегда с нетерпением жду наших поединков и уверена, что этот получится отличным».

 «Чем больше матчей с лучшими теннисистками мира мне удастся провести, тем лучше для меня, -считает белоруска Виктория Азаренко. - Поединок с одним из лидеров WТА - прекрасная возможность для меня. Мне определённо необходимо показать свой лучший теннис, потому что Мария сейчас играет очень хорошо. Я с нетерпением жду этого матча, ведь мы достаточно давно не играли друг с другом», - цитирует теннисисток  официальный сайт WТА.

Напомним, что Мария Шарапова Мария Шарапова накануне вслед за Светланой Кузнецовой, Екатериной Макаровой и Анастасией Павлюченковой вышла в третий круг этого супертурнира в Индиан-Уэллсе. Второй номер мирового рейтинга не без труда обыграла бельгийку Янину Викмайер в своем стартовом матче состязаний.

Встреча Шарапова - Азаренко пройдет 16 марта, в понедельник.

 

в WTA