Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал об обстоятельствах, при которых он пропустил мяч в матче с «Уфой» (1:1), а также заявил, что намерен сделать чемпионское тату.

 

«Нам немного не повезло. Создали очень много голевых моментов. Я как раз думал: если мы не забьем еще, то счет 1:0 очень опасен. У таких команд, как «Уфа», борющихся за выживание, достаточно сложно выиграть. Это как финал, когда соперник все оставляет на поле. Но мы все-таки где-то недоработали в том моменте и пропустили такой неприятный гол… Я просто двигался по траектории полета мяча. А игрок «Уфы» набегал и опередил нас обоих. Наверное, Нету тоже не ожидал, что так будет. Для меня это был неприятный мяч - такие навесики очень сложны для вратаря, он не может сдвинуться с места. В итоге пропустили», - рассказал Лодыгин.

Говоря о намерении сделать себе новую татуировку, Юрий признался, что не решил еще, какое именно изображение он нанесет на тело. «Сейчас активно думаю об этом. Скорее всего, новая татуировка появится уже после окончания сезона», - отметил вратарь в интервью «Спорт-Экспрессу».