Ещё одна золотая медаль России!

Россиянка Валерия Лазинская выиграла золотую медаль первых Европейских игр в Баку по женской борьбе в весовой категории до 63 кг. В финальном поединке она победила украинку Юлию Ткач.

Европейские игры. Баку. Азербайджан

Женская борьба. Весовая категория до 63 кг

1. Валерия Лазинская (Россия).

2. Юлия Ткач (Украина).

3. Мария Мамашук (Белоруссия) и Анастасия Григорьева (Латвия).

Салахова: Сразу после финиша мне стало плохо

Российская байдарочница Юлиана Салахова получила солнечный удар на Европейских играх в Баку. Спортсменка стала пятой в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 5000 м, а после выхода на берег у нее закружилась голова и пошла кровь из носа.

«Сегодня на улице очень жарко, выступать под палящим солнцем было очень непросто, тем более на такой длинной дистанции, как 5000 м. Сразу же после финиша я почувствовала себя плохо. Но сейчас, когда я немного отлежалась, мое состояние уже можно назвать удовлетворительным. Все будет хорошо», - приводит слова Салаховой ТАСС.

Наши синхронистки вне конкуренции!

Российские синхронистки завоевали золотые медали на Европейских играх в Баку в комбинации. В этой дисциплине наши спортсменки традиционно – вне конкуренции!

Российские синхронистки выиграли все четыре вида программы, победив в дуэтах, соло, группах и комбинации.