Российский теннисист Михаил Южный одержал очень важную для себя победу в швейцарском Гштааде на турнире, призовой фонд которого составляет $ 614 409.  Дело в том, что победа поможет российскому спортсмену вернуться в ТОР-30  (сейчас он занимает 33-е место в мировом рейтинге), а значит - он чаще будет попадать в число сеяных на ближайших соревнованиях и уже точно обретет льготы на жеребьевке US Open. Кроме того Михаил уже давно не одерживал победы на турнирах (последняя из них датируется началом прошлого года - в Загребе).  А следовательно 9-й титул в его карьере придаст ему дополнительных сил и, главное, уверенности.

В воскресенье в финале Гштаада Южный уверенно переиграл голландца Робина Хасе – 6:3, 6:4. Это соревнование примечательно тем, что победителю кроме денежного вознаграждения причитается племенная корова. Правда, еще не было случая, чтобы кто-нибудь из теннисистов забрал Буренку с собой. Обычно коровы получают от победителя имя и остаются пастись в родном швейцарском стаде.

Не думается, что Михаил станет первым, кто решит забрать корову себе. Но потешный приз точно улучшит ему настроение перед серией заокеанских турниров.


Вы успешный бизнесмен и хотите чтобы ваш бизнес процветал ещё долгое время и радовал вас? Хотите узнать, чем занимается компания crm? Предлагаем вам зайти на сайт www.business365.ru и прочитать информацию более детально. Познакомьтесь с CRM системой Unicloud Business 365 и узнайте, что это даёт!