Елена Исинбаева стала мамой. 28 июня прославленная российская спортсменка родила девочку. Имя дочери родители объявят после ее крестин.

Коль так, то можно предположить, что ориентироваться они для начала попробуют по церковному календарю имен - святцам (месяцеслову). И действительно, отец спортсменки Евгений Васильевич подтвердил это предположение, отметив, что имя его внучки не объявляется до крестин, поскольку это Елена так решила. «Наверное, они хотят назвать по святкам, но мы с ней пока не обсуждали эту тему», - сказал отец спортсменки.

Сразу скажем, что строгое следование рекомендациям этого своеобразного путеводителя оставляет очень неширокий выбор имен, которые вряд ли могут вдохновить родителей. На 28 июня приходится всего три имени, которых, пожалуй, нынче не встретишь и днем с огнем. Вот они - Дула, Иона, Наркисса. А вот девочку, родившуюся всего двумя днями ранее, можно было бы четко по календарю назвать Анна.

Однако нынче никто не требует слепого следования указаниям церковного календаря имен. Тем более что церковные имена в целом для девочек в июне представляют собой приличный список - все та же Анна плюс Акулина, Валерия, Марина, Марфа, Софья, Кира и Алена. Вполне - как говорится, выбирай не хочу!

Впрочем, главное не в том. Наши поздравления Елене Исинбаевой, а ее малышке - крепкого здоровья!


Вас интересует первичная недвижимость Казахстана и вы хотели бы узнать об этом больше информации? Предлагаем вам посетить сайт odome.kz и перед вами откроется всё самое интересное, что вам нужно. Мы вас ждём!