Жеребьевка 3-го группового этапа ЧМ-2014 по волейболу среди женщин определила сборную России в группу «G». Здесь соперниками нашей команды станут сборные США и Италии. Матч с американками сборная России проведет 9 октября, а 10 октября встретится с итальянками. В плей-офф выйдут две лучшие команды группы. В группе «H» борьбу за медали продолжат сборные Бразилии, Китая и Доминиканской Республики.

Напомним, что победители групп в полуфинале сыграют с командами, занявшими в скрестной группе вторые места. Для того чтобы избежать на этой стадии турнира возможной встречи с командой Бразилии, которая пока не знает поражений и одержала девять побед в девяти матчах (в том числе над Россией и США - 3:1 и 3:0 соответственно), почти наверняка нашей сборной придется побеждать не только итальянок, но и американок. Между тем на стадии 1-го группового этапа россиянки встречались с командой США и уступили со счетом 1:3 (32:34, 19:125, 321:29, 24:26). Так что реванш сборной России необходим не только для того чтобы поквитаться с обидчиками…

Впрочем, Бразилию - если, конечно, до этого поединка дойдет - надо опасаться (латиноамериканки все-таки выиграли две последних Олимпиады), но не бояться. Зато на двух последних чемпионатах мира (2006 и 2010) Россия и Бразилия дважды встречались в финале - и оба раза победа оставалась за нашей командой.


Хотите узнать, где можно выгодно купить снегоход динго по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт moto-nn.ru и перед вами откроется каталог, где представлены лучшие снегоходы по очень доступным ценам. Удачной вам покупки!