Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко выиграл нокаутом поединок с претендентом на титул IBF Кубратом Пулевым.
 
«Бой десятилетия» в супертяжелом весе состоялся в Гамбурге. Боксеры сразу же рванули с места в атаку! Первый же раунд по содержанию выдали просто сумасшедший: на первых же секундах Кличко овело от джеба Пулева, но младший брат тут же ответил Кубрату, дважды отправив болгарина на пол... Вот это начало. В третьем раунде снова в нокдауне Пулев, на этот раз после хука Кличко! Кажется Кубрат разозлил чемпиона, украинец очень агрессивен. Шансов у претендента достоять до финального гонга теперь немного. А ведь многие предполагали, что Кличко снова растянет все до самого финального гонга и победит по судейским запискам. В четвертом раунде обмен нокдаунами просто посыпался, как из рога изобилия. В пятом Пулев уже трижды побывал на полу, и все равно по содержанию схватки она. Пожалуй, была для чемпиона самой сложной за последние лет пять! Но Владимир собрался - и поставило точку левым боковым!
Кличко-младший завоевал пятый чемпионский титул в пятом раунде гамбургского боя.  Эта победа стала для него 63-й в карьере и 53-й, полученной нокаутом. Для Пулева это поражение стало первым после перехода в профессионалы.
Кубрат Пулев госпитализирован после боя с Владимиром Кличко. Болгарского боксёра доставили в больницу с подозрением на перелом носа и повреждение головного мозга, сообщают местные СМИ.

Вас интересует жизнь звёзд и вы хотели бы об этом узнать намного больше интересного? Предлагаем вам посетить наш сайт megoledy.ru и именно тут вы сможете узнать о жизни своих кумиров более детально. Мы вас ждём!