Россиянин Владимир Морозов стал победителем заплыва на 50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Стамбуле. Владимир преодолел дистанцию за 20,55, установив рекорд России. Вторым стал француз Флоран Манаду, а замкнул тройку призёров американец Энтони Эрвин.

В пятницу, 14 декабря, в Кремлёвском дворце в Москве проходит еще и  Бал олимпийцев. На церемонии были объявлены победители конкурса «Спортивная элита -  2012», организованного Олимпийским комитетом России и Министерством спорта Российской Федерации, сообщает «Р-Спорт». Спортсменом года признан олимпийский чемпион Лондона в прыжках в воду Илья Захаров, а звания спортсменки года удостоилась победительница Олимпиады по спортивной гимнастике в упражнении на брусьях Алия Мустафина.

Главный тренер сборной России по дзюдо итальянец Эцио Гамба и наставник прыгуньи в высоту Анны Чичеровой Евгений Загорулько были награждены в номинации «Тренер года».

Плавание на короткой воде. Чемпионат мира. Стамбул. Турция. Мужчины. Вольный стиль. 50 м. 1. Владимир Морозов (Россия) – 20,55 (рекорд России). 2. Флоран Манаду (Франция) – 20,88. 3. Энтони Эрвин (США) – 20,99.

К вам скоро в гости приедет подружка с которой вы очень давно не виделись? предлагаем вам купить чай на сайте ulun.com.ua и вы сможете хорошо провести время. Приятного вам чаепития!