«В ближайшее время будет проведен внеочередной Исполком РФС, главной темой которого станут результаты сборной России на чемпионате Европы по футболу. На нем будет присутствовать главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, который подведет итоги ее выступления на турнире. После этого члены Исполкома дадут свою оценку работы тренерского штаба», - сообщается в заявлении Службы коммуникаций РФС.

По информации  bookmaker-ratings.ru , РФС намерен сделать серьезные выводы после выступления сборной России на Евро-2020. На исполкоме, нет сомнений, оценка выступлению на Евро будет неудовлетворительной.

Далее начнется поиск кандидатов, в том числе из тех, кто работал на этом турнире. И от успеха переговоров можно будет говорить о смене тренера.

По итогам группового этапа первое место в квартете B заняла сборная Бельгии, набравшая девять очков. У Дании, Финляндии и России по три очка, но по дополнительным показателям сборная Дании заняли второе место, Финляндии – третье, а России – последнее, четвертое место.

Футбол Евро-2020 Сборная России по футболу
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля