Специалисты о решении РПЛ приостановить чемпионат - в обзоре прессы.  

Евгений Ловчев в интервью  sovsport.ru :

- «Зенит» объявят чемпионом? Не объявят. Не может быть такого решения! Не верю в это. С таким решением будет согласна только одна команда, все остальные будут против…

Комментатор Геннадий Орлов - в интервью sport24 :

- На мой взгляд, надо было играть без зрителей… Сейчас важно, чтобы в обществе не была депрессия… Я не вижу, какая дискуссия была в РФС, почему они именно так решают вопросы?.. Кто они такие?

Депутат Госдумы РФ, бывший член исполкома РФС Игорь Лебедев - в интервью  sport-express.ru :

- 10 апреля, на мой взгляд, - не крайний срок. Если верить официальным властям и статистике, наша страна находится только на пороге этого заболевания. У нас коронавирус на ранней стадии. Возможно, 10 апреля не последняя дата…

О распространении коронавируса

За последние сутки в 15 регионах России зарегистрировали новые случаи заражения коронавирусом. Первые случаи инфекции зарегистрированы в Ярославской, Тамбовской и Калужской областях. В Тверской области подтвердили два случая заражения.

География заболевших ширится.  Их обнаружили в Москве, Московской, Самарской, Калининградской, Тверской, Тамбовской, Калужской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Архангельской и Ярославской областях. Кроме того, больных выявили в Красноярском крае, Республике Татарстан и Республике Хакасия. В Москве (всего 56 пострадавших) за сутки обнаружили четыре новых случая. За сутки ещё 21 человек заболел коронавирусом в России.

Футбол Зенит ФК Орлов Геннадий Ловчев Евгений
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля