Один из самых опытных специалистов российского футбола Александр Тарханов поделился наблюдением, из какого игрока может получиться хороший тренер.

«Видно было, что хорошие тренеры могут получиться из Дмитрия Хохлова и Владислава Радимова. Мне кажется, что Радимов несколько принижает себя. Он может и должен тренировать в РПЛ. Взрывной характер и резкие высказывания? Он прямой человек и всегда говорит то, что думает. Его уже не изменишь. Да и не нужно, наверное. В понимании футбола Радимову сложно найти равных, - заявил Тарханов в интервью sport-weekend.info.

По мнению эксперта, стоит попробовать себя на тренерском поприще недавно объявившему о завершении футбольной карьеры экс-защитнику «Зенита» 37-летнему Александру Анюкову. Чем раньше начнешь тренировать, тем лучше, полагает специалист.

Как утром мы сообщали, Анюков прилетел в Санкт-Петербург и после встречи с руководством «Зенита», которая должна состояться в ближайшее время, Александр Геннадьевич может вернуться в тренерский штаб клуба, в котором он начал работать на прошлогоднем летнем сборе в Австрии.

Владислав Радимов в тренерском штабе «Зенита» с 2011 года. Тренировал молодежную команду, был тренером основного состава, долгое время с небольшими перерывами возглавляет «Зенит-2».

Футбол Зенит ФК Радимов Владислав Тарханов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля