«Зенит» не просто потерял три очка, проиграв «Динамо» в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ со счётом 0:1. «Зенит» вышел из этого матча ещё с одной потерей, получив «-1» в основном составе. Травмирован нападающий «сине-бело-голубых» Себастьян Дриусси, который в Москве покинул поле на носилках уже на 15-й минуте встречи.

Между тем на старте сезона Дриусси в атакующей связке с Артёмом Дзюбой и Сердаром Азмуном показал блестящее взаимопонимание и сыгранность. Форвард принял участие во всех без исключения матчах чемпионата, выходя всякий раз в стартовом составе. И уже успел забить гол и сделать результативную передачу. Увы, по трапу  самолёта, улетающего в Санкт-Петербург, Дриусси поднялся на костылях…

Теперь форварду «Зенита» предстоит пройти обследование врачей. Не исключено, что травма Себастьяна Дриусси имеет серьёзный характер, и уже точно известно, что футболист пропустит не только матч 6-го тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом». Скорее всего, речь идёт о повреждении крестообразной связки правого колена, сообщает х, хотя окончательный диагноз будет поставлен только после медицинского обследования. Но в любом случае понятно, что нападающий отправится в лазарет на долгий срок.    

Футбол Зенит ФК Дриусси Сабастьян
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля