ЦСКА одержал победу со счётом 2:0 в матче 18-го тура Тинькофф чемпионата России. Однако игра могла пойти по другому сценарию, не вмешайся в ход событий на поле стадиона «ВЭБ Арена» в Москве судейская ошибка.

Итак, 42-я минута встречи. Счёт 1:0 в пользу армейцев, забивших гол 9 минут назад. В этот момент тульскому клубу представился шанс довольно быстро сквитать результат, организовав так называемый «гол в раздевалку».

Издание «Спорт-Экспресс» считает, что на 42-й минуте матча в ворота ЦСКА должны были назначить пенальти. Однако арбитр Игорь Панин допустил ошибку, не назначив 11-метровый удар в ворота хозяев поля, сообщает  sport-express.ru .

В том эпизоде Зурико Давиташвили успел ударить по мячу, а через мгновение в него врезался Марио Фернандес. Защитник армейцев сбил соперника - в том эпизоде тульский футболист получил травму и не смог продолжить игру.

Видеоассистенты Евгений Турбин, Алексей Стипиди и Артем Чистяков в действия Панина не вмешались.