Московский «Локомотив» продолжает политику распродажи не самых слабых игроков: этой зимой спортивный директор железнодорожников Томас Цорн обзванивал клубы и предлагал им игроков на различные позиции. Звучали фамилии Антона Миранчука, который недавно восстановился от травмы, Дмитрия Баринова, сообщает портал «РБ-спорт».
«Цорн обзванивает клубы, предлагает ребят на различные позиции. У них же стоит задача не только покупать, но и продавать игроков. Пока получается безуспешно», - рассказал источник «РБ Спорт».
Также клуб поступал и летом, когда расстался с экс-капитаном Гжегожем Крыховяком, который сейчас играет в «Краснодаре». Тогда же Дмитрий Баринов отказался покидать столицу, а теперь и он не против сменить клубную прописку, только хотел бы переезда в какой-нибудь европейский клуб. Ситуация в «Локомотиве» продолжает оставаться нестабильной.
Антон Миранчук в текущем сезоне сыграл пять матчей и отдал один голевой пас. Баринов провел 21 встречу и результативными действиями не отметился.
После 18 туров «Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков. В пяти последних встречах чемпионата подопечные Маркуса Гисдоля одержали лишь одну победу. В первой части сезона железнодорожники не вышли в евровесну, заняв последнее место в группе с «Галатасараем», «Лацио» и «Марселем». Экс-председатель совета директоров «Локо» Анатолий Мещеряков при этом напомнил порталу, что у путейцев всегда стоит одна задача-минимум: участие в еврокубках.
 

Футбол Локомотив ФК Цорн Томас Миранчук Антон Баринов Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля