Полузащитник «Зенита» Вендел вернулся в общую группу «Зенита». В среду на сборе в Португалии он работал без ограничений.

Вендел получил травму в матче с 18-го тура Тинькофф РПЛ с «Динамо» (1:1) и на первом сборе «Зенита» в ОАЭ занимался по индивидуальной программе.

Будем надеяться, что бразилец полностью будет готов и получит определенное время в матче с датским «Мидтьюлландом», который состоится в четверг, 3 февраля (начало встречи в 18.00). В этом матче, напомним, дебютирует Юри Алберто.

7 февраля «Зенит» проведет еще один контрольный поединок (соперник окончательно не утвержден).

Ждем возвращения голкипера Станислава Крицюка, который до сих пор продолжает восстанавливаться от перенесенного ковида. Вратарь пропустил сбор в Дубае и пока не прибыл в португальский Лагуш, где команда готовится ко второй части чемпионата России по футболу.

«Зенит» возобновит чемпионат 28 февраля встречей с «Рубином».А до этого сыграет два матча плей-офф Лиги Европы с испанским «Бетисом». Хочется надеяться, что к этому времени Крицюк будет в порядке.

10 февраля, 18:00

«Зенит» - «Копенгаген»

 

11 февраля, 16:00

«Зенит» - «Брондбю»

 

17 февраля. Лига Европы. Первый раунд плей-офф. «Зенит» (Россия) – «Бетис» (Испания). Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 20.45.

Ответный матч – 24 февраля.

Источник: matchtv.ru

Футбол Зенит ФК Вендел Крицюк Станислав Юри Алберто
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля