«Надо отдать должное мастерству игрока «Локо» Изидора, потому что у него 4 гола в 4 матчах, - отметил экс-генеральный директор «Локомотива» Николай Наумов. - Потенциал у этого футболиста хороший, есть техника. Во время гола он грамотно отклонил корпус, сделал паузу и нанес обводящий удар, без шансов для Максименко. Если Изидор будет работать над собой, он вырастет в большого мастера.
С Кухтой и Изидором руководство угадало. Бека-Бека еще прибавляет. Надо обратить внимание на то, как он начинал в «Локомотиве». По началу он играл только для себя, брал игру на себя. Сейчас француз играет на команду. Думаю, рука Лоськова и Пашинина чувствуется в команде, так как они не терпят, когда игрок берет игру на себя. Они подсказывают Бека-Бека. Надо доиграть сезон, а дальше определиться с тренером. Не думаю, что Комппер должен тренировать «Локомотив». Надо делать ставку на Лоськова. Он и его тренерский штаб могут спокойно тренировать команду.
- Можно ли сказать, что поражение в Кубке России - это случайность?
- Нет. Команда не была готова к возобновлению сезона. Гисдоль показал себя с самой худшей стороны. Его отъезд - это настоящий позор. Тем более пришла новая молодежь, состав не был сыгран. Поражение в кубке - это результат подготовки к сезону, а сейчас все вместе уже тренируются, футболисты поняли, что от них требуют, и игра команды начинает появляться.
- На какое место может рассчитывать «Локомотив» в этом сезоне?
- В этом сезоне будет хорошо, если они останутся пятыми. Я боюсь, что даже за пятерку будет тяжело бороться. Первые три места уже вряд ли кто-то отдаст. На большее «Локомотив» уже не может претендовать. Слишком много потеряно и упущено из-за непонятных немецких проектов. По сути, они провалились. Если этот костяк останется и с тренерским штабом определяться, то в следующем сезоне «Локомотив» будет претендовать на медали», - цитирует Наумова «РБ-спорт».

Футбол Локомотив ФК Наумов Николай Лоськов Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля